finanzen.net

EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

Seite 1 von 3
neuester Beitrag: 17.11.19 08:17
eröffnet am: 13.10.19 17:17 von: vega2000 Anzahl Beiträge: 56
neuester Beitrag: 17.11.19 08:17 von: vega2000 Leser gesamt: 2349
davon Heute: 1
bewertet mit 19 Sternen

Seite:
| 2 | 3  

13.10.19 17:17
19

Clubmitglied, 42690 Postings, 7070 Tage vega2000EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09


Qualifikation Zur Unterstützung der EM-Quali ... 26540499 zur EM 2020

Tipprunde 9 - Quali-Saison 2018/19 - 9. Spieltag

:  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
:  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
:  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
:  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
:  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
:  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
:  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
:  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
:  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
:  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
:  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
:  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
:  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
:  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
:  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
:  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
:  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
:  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
:  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
:  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
:  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
:  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
:  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
:  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
:  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen

Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<<  EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 08

 

13.10.19 20:16
19

17415 Postings, 4323 Tage Terrorschweinpst.......ich verrate euch mal ein Geheimnis

:  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
:  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
:  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
:  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
:  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
:  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
:  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
:  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
:  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
:  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
:  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
:  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
3: 1 (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0: 3 (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
2:3  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:3 (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
1:2  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
-----------
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Spirit of Terri - the smell of freedom
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

13.10.19 20:19
21

17415 Postings, 4323 Tage Terrorschweinok, den Rest verrate ich auch noch

1:2  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
1:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
1:2  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
0:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
1:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
3:1  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
3: 1 (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0: 3 (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
2:3  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:3 (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
1:2  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
-----------
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Spirit of Terri - the smell of freedom
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

13.10.19 20:21
17

17415 Postings, 4323 Tage Terrorschweinbitte keine Grünen fürs erste Posting

das wäre unfair den Mittippern gegenüber
-----------
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Spirit of Terri - the smell of freedom
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

14.10.19 07:17
23

1485 Postings, 580 Tage FlaschengeistEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

1:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
1:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
0:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
3:1  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2 (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:3 (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
2:3  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:2 (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
5:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
4:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:3  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

14.10.19 07:49
24

3059 Postings, 2732 Tage phineasEM-Quali 09

2:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
1:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
4:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:5  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:3  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:1  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
4:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

14.10.19 10:14
22

3234 Postings, 916 Tage joe.17EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

2:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
1:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
1:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
0:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
1:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
3:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:4  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:3  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:0  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:4  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

14.10.19 10:49
22

52882 Postings, 4032 Tage BigSpenderEM Quali TR 09

2:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
3:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
4:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:4  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
4:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  
-----------
Glauben setzt  Hoffnung voraus. Nur leider wird diese Voraussetzung selten erfüllt!

14.10.19 11:37
22

4568 Postings, 3926 Tage UliTsEM Quali Tipprunde 9

2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
2:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
4:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
4:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:0  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
0:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

14.10.19 17:44
21

4534 Postings, 3832 Tage PjöngjangEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
3:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
0:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
 

14.10.19 18:31
21

769 Postings, 3302 Tage Teddy-KGBEM2020-9

1:3  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
0:3 (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
:1 0 (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:2  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
4:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
5:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
8:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
8:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
4:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
3:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
2:3  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:3  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
5:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
2:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

14.10.19 18:36
21

15287 Postings, 7355 Tage preisfuchsEM 9

2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
3:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
2:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
0:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
5:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
3:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
2:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

14.10.19 19:26
21

16081 Postings, 3876 Tage mirzoEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
3:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
5:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
5:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
5:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
0:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
2:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
2:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
5:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
-----------
Das Leben ist schön wer es leben versteht.

15.10.19 13:03
20

68404 Postings, 1460 Tage skaribuEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:1  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
5:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:3  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:3  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
0:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:3  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:1  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:2  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:2  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

20.10.19 16:36
19

Clubmitglied, 2271743 Postings, 3454 Tage 0risk0funEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

1:2  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
6:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
6:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
3:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
-----------
Der Berg ist hier zu Ende. Höhersteigen auf eigene Gefahr!

26.10.19 17:53
16

Clubmitglied, 42690 Postings, 7070 Tage vega2000Aktuell 12 Mitspieler(am 14.11. startet Spieltag)

 
Angehängte Grafik:
bildschirmfoto_2019-10-26_um_17.png (verkleinert auf 31%) vergrößern
bildschirmfoto_2019-10-26_um_17.png

01.11.19 10:20
20

2500 Postings, 682 Tage JofinwolfEM Quali, TR 9

2:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
1:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1 (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
4:1  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
1:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:3  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2 (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
2:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
2:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

01.11.19 14:13
19

32830 Postings, 4376 Tage TerasEM-Quali, ➒. Spiel-Tag, mein Tipp:


2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
5:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
6:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
4:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
7:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
5:1  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
3:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:3  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
2:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:3  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
4:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:3  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:3  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen

-----------
Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank ...

05.11.19 08:13
20

542 Postings, 766 Tage Tobi.SEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

0:2  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
1:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
3:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
1:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
0:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1 (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
5:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
3:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
3:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
0:3  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2 (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
0:3  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:0  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

05.11.19 13:40
18

Clubmitglied, 27247 Postings, 5436 Tage BackhandSmashEM 2020, Quali-Saison 2019, TippR ❾

2:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
3:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
3:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
4:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
4:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
2:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
3:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:4  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
4:2  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

05.11.19 14:06
18

1788 Postings, 2842 Tage Hanging_Man🍇 EM 2020 🍇 09 🍇 Quali

2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
5:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
4:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
4:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:0  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
4:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
4:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
3:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
5:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
2:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:5  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
4:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
 

05.11.19 15:20
17

1484 Postings, 3066 Tage ahnungslos73EM-Quali 9

1:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
4:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
0:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
5:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
4:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
3:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
0:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:3  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

06.11.19 13:46
17

573 Postings, 1925 Tage Turbo_Prinz⚽ EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

0:2  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
7:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
4:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
3:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
6:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:1  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:3  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

10.11.19 10:47
15

12705 Postings, 7262 Tage TimchenEM Quali 2020 Runde 9

3:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
6:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
4:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:3  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:1  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
-----------
Ein Optimist kauft Gold und Silber, ein Pessimist Konserven.

10.11.19 17:30
11

Clubmitglied, 42690 Postings, 7070 Tage vega2000Am Donnerstag gehts weiter mit der EM-Quali 2020


Wie immer gibt es einen Doppelspieltag (Nr. 09 & 10), am Besten also gleich beide Spielrunden tippen, -natürlich nur die Mitspieler das bisher noch nicht getan haben:

.
Spieltag 09
:  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
:  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
:  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
:  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
:  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
:  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
:  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
:  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
:  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
:  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
:  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
:  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
:  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
:  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
:  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
:  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
:  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
:  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
:  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
:  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
:  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
:  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
:  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
:  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
:  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen

Zu Spieltag 10 geht es hier entlang:EM-Quali 2020 Spieltag 10  

Seite:
| 2 | 3  
   Antwort einfügen - nach oben

  1 Nutzer wurde vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: Onkel Lui

Online Brokerage über finanzen.net

finanzen.net Brokerage
Handeln Sie für nur 5 Euro Orderprovision* pro Trade aus der Informationswelt von finanzen.net!

ETF-Sparplan

Oskar ist der einfache und intelligente ETF-Sparplan. Er übernimmt die ETF-Auswahl, ist steuersmart, transparent und kostengünstig.
Zur klassischen Ansicht wechseln
Kontakt - Impressum - Werben - Pressemehr anzeigen
Top News
Beliebte Suchen
DAX 30
Öl
Euro US-Dollar
Bitcoin
Goldpreis
Meistgesucht
Microsoft Corp.870747
Deutsche Bank AG514000
Wirecard AG747206
Ballard Power Inc.A0RENB
Apple Inc.865985
Daimler AG710000
NEL ASAA0B733
TeslaA1CX3T
Scout24 AGA12DM8
Amazon906866
Allianz840400
E.ON SEENAG99
Varta AGA0TGJ5
BASFBASF11
BMW AG519000